Retro Goal полная версия (взлом)

Retro Goal

4.7
(97 оценки)
  • Обновлено: 2-06-2023, 02:58
  • Просмотров: 5 095
  • Категория: Спорт
  • Разработчик: New Star Games Ltd
  • Версия Android: 4.1
  • V 1.0.0
Описание
Retro Goal - это забавное, но крайне проработанное приложение от разработчиков из игровой студии «New Star Games Ltd», которое позволит Вам поучаствовать в футбольном мачте больше со стороны тактика и тренера, а не команды игроков.
Это приложение в первую очередь направлено не на людей, которые хотят просто попинать бело-черную сферу ногами и послушать рев толпы болельщиков, а на тех, кто любит побеждать при помощи своей головы и строить серьезные, долгоиграющие стратегии или короткие профессиональные тактики, при помощи которых достигается победа.
Игра не имеет крутой графики и выполнена в пиксельном стиле, да и сам игровой процесс, анимации и все остальное тонко намекают на то, что зрелищность тут находится далеко не на первом месте.
Retro Goal явялется простым и увлекательным сочетанием футбольного экшена и стратегических игр, позволяющих играть головой, а не руками. Само собой, в этой игре присутствуют основные механики большинства футбольных симуляторов. Здесь Вам будет необходимо выбрать себе свою любимую команду или клуб, набрать туда футболистов и отправляться на различные соревнования, дабы постараться победить и получить деньги и славу чемпионов. Если же Вы не хотите начинать с самых низов, взлом поможет Вам быстро пробиться в Высшую лигу и встретиться с самыми топовыми командами.
Обговаривайте со своей командой стратегию на ближайшую игру и старайтесь ей следовать, изредка корректируя некоторые моменты, которые того требуют, ведь на таких играх ничего не идет по плану. Обыгрывайте противников, забивайте голы и ставьте правильную защиту, чтобы попасть на самый крупный турнир планеты и стать лучшими.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии