Взлом Top Football Manager 2021 (Мод много денег)

Top Football Manager 2021

4.9
(83 оценки)
  • Просмотров: 1 962
  • Категория: Спорт
  • Разработчик: Gamegou Limited
  • Версия Android: 4.1
  • V 1.23.13
Описание
Top Football Manager 2021 - это пусть и довольно банальное в плане общего игрового каркаса, однако крайне интересное в плане реализации приложение от разработчиков из игровой студии «Gamegou Limited», в котором Вы сможете реализовать все свои амбиции и мечты, создав собственный футбольный клуб и продвигая его на вершины мировых рейтингов.
В этой игре Вы возьмете на себя роль как тренера, так и менеджера футбольной команды и попытаетесь сделать ее известной. Как тренер Вы будете проводить со своей командой время, тренируя ее, подбирая тактики и стратегии игр, разбирая ошибки отдельных игроков и стараясь их исправить. Больше никаких «Ну что за баран тренировал этих инвалидов?» Теперь эти инвалиды – Ваши инвалиды, и только от Вас зависит, как их тренировать.
В качестве менеджера футбольной организации в игре Top Football Manager 2021 Вы будете заниматься более глобальными делами. Без сомнений, тренировки крайне важны для команды, однако временами Вы будете сталкиваться с ситуациями, когда один из игроков ну никак не подходит Вашей команде. Не вытягивает или просто не прижился – вопрос уже десятый. Ваша задача в кратчайшие сроки продать этого игрока другому клубу и купить себе кого-то другого, кто лучше будет вписываться в разработанные тактики. Также на менеджере лежит множество организационных задач по регистрации команды на чемпионаты, выплате заработных плат и многого-многого другого.
И, если вдруг Вы увидите, что у Вас не хватает денег на нового игрока – не отчаивайтесь, ведь есть мод на много денег, который позволит Вам забыть о денежной проблеме и просто в кайф продвигать свою команду.
Именно из смеси труда тренера и менеджера и будет состоять Ваш игровой процесс. Ну и матчи можно посмотреть, куда же без этого.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии