FIFA 18

FIFA 18

4.6
(121 оценки)
  • Просмотров: 5 722
  • Категория: Спорт
  • Разработчик: ELECTRONIC ARTS
  • Версия Android: 4.1
Описание
FIFA 18 – это мобильная версия популярной футбольной игры. Вам предстоит создать свою команду и покорить мировой чемпионат. Завоюйте главный кубок и станьте лучшим тренером.
Каждого члена команды можно повысить до уровня супер звезды. Совершенно новая система сыгранности, которая позволяет делать команду сплочённой. Углубленное улучшение конкретных навыков. Вы можете подсмотреть, как это сделано у популярных команд и применить к своей начинающей. Выбирайте игроков из более 550 экземпляров. Прокачивайте футбольную команду и отправляйтесь на матчи. В FIFA 2018 доступно большое количество режимов. Играйте онлайн против других игроков. Можно выбрать дивизион Любитель или Профессионал, где иногда попадается ИИ- тренер. С его помощью можно отточить навыки команды. Реагируйте на изменения в игре и быстро принимайте решения. Изменяйте тактику в процессе игры. Всё зависит от грамотной расстановки сил.
Есть режим vs атака, где вы ведёте мяч в атаку. Здесь высокая скорость проведения матча. Если вам удалось подняться в рейтинге на высокий уровень, вы будете получать специальные награды целый сезон.
Вступайте в лиги. Объединение с людьми это всегда большой опыт. Вы можете проводить матчи внутри лиги или в межлиговых соревнованиях. Покажите всё своё мастерство на поле боя. Оцените захватывающие матчи и высочайшую графику.
Скачивайте полную версию и наслаждайтесь всеми возможностями игры!
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии