Взлом Игра Ниндзя Драки – Бои Без Правил (Мод на деньги)

Игра Ниндзя Драки – Бои Без Правил

4.6
(109 оценки)
  • Просмотров: 10 168
  • Категория: Спорт
  • Разработчик: City Street Fighting Games
  • Версия Android: Зависит от устройства
Описание
Игра Ниндзя Драки – Бои Без Правил, это именно тот вариант, который просто необходим всем тем, кто соскучился по старому доброму Mortal Combat. Здесь вы вновь можете встретиться со своими любимыми персонажами, однако помимо любимых всеми героев, есть и совершенно новые, с новыми возможностями, и специальными приемами. Вы сможете начать игру совершенно за любого персонажа, выбрав его из нескольких доступных. При этом у каждого из них имеются свои собственные возможности, которые они могут показывать на арене. В некоторых случаях, можно выиграть бой только лишь одним комбинированным ударом, ведь всегда важно поймать своего соперника на ошибки. Если говорить о визуальной составляющей, то здесь все просто шикарно.
Интересно то, что система боев, в данном случае, в значительной степени отличается от известных файтингов, которые играл каждый заядлый геймер. В игре Игра Ниндзя Драки – Бои Без Правил, можно не только сражаться против различных противников, но и получать определенный опыт, за каждую победу, а затем использовать все это для прокачки своего персонажа. При этом герой будет получать возможность изучать специальные приемы, а затем использовать их уже в реальной битве. Есть возможность использовать не только удары руками и ногами, но и специальное оружие, которое так же будет появляться с течением времени. Кроме того, самым опасным и могущественным в этой игре, является магия, которая способна убить практически каждого персонажа. Безусловно, и в данном случае, все зависит от того, в какой степени ей владеет игрок.
Чтобы было еще интересней играть, имеется мод на много денег. В отличие от того же знаменитого файтинга девяностых годов, здесь можно не только играть против простых соперников, но и проходить специальные миссии, которые значительно добавляют умений и различных навыков вашему персонажу. Стоит заметить, что здесь будет крайне непросто, поскольку вам предстоит сражаться, уже с более сильными и опасными представителями этого необычного волшебного мира. Начните свои бои на смерть, прямо сейчас.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии