БГ 3: оборона королевства взлом (Чит много денег)

БГ 3: оборона королевства

4.9
(85 оценки)
  • Просмотров: 1 468
  • Категория: Стратегии / РПГ
  • Разработчик: Fantasy Game Indie
  • Версия Android: 4.4
  • V 3.6
Описание
БГ 3: оборона королевства – это фэнтезийный мир, в котором вас ждёт масса увлекательных событий и приключений, способных увлечь на многие часы. Прекрасная атмосфера старых РПГ игр, потрясающая динамика и невероятный фееричный игровой процесс не дадут вам скучать.
БГ 3: оборона королевства предлагает вам выступить в роли наёмника, который должен оберегать границы королевства. Смертоносная война прошла по этим землям и страна только оправилась от прошедшей угрозы. Но беда не приходит одна и на границах вновь организуется враг, готовый уничтожить всех на своём пути. Ваша миссия заключается в исследовании границ королевства и защищать их несмотря ни на какие угрозы. Достойны ли вы? Хватит ли вам сил отстоять то, что вам так дорого?
Вам предстоит заниматься обороной в стиле защиты башен, которые необходимо будет развивать, улучшать. Но не только башни будут основой защиты и требовать развития. Вы должны развивать свои характеристики, улучшать навыки и умения, создавать новое смертоносное оружие, обучаться магии и заклинаниям. Всё это сделает вас сильным воином и вы сможете достойно отразить нависшую угрозу. Открытый мир, исследование территорий, крафтинг оружия, развитие персонажа в купе с потрясающей трёхмерной графикой позволит вам надолго окунуться в мир меча и магии. Удобное управление и доступный интерфейс сделают игру приятной в использовании, вы испытаете настоящее удовольствие от процесса. Участвуйте в глобальных сражениях, в сражениях с другими игроками в режиме ПвП мультиплеера на аренах и в других игровых режимах. Сделайте игру ещё интереснее используя мод на много денег и ощутите всю прелесть игры не обращая внимания на досадные мелочи.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии