XCOM: Enemy Within взлом (Мод много денег)

XCOM: Enemy Within

4.9
(77 оценки)
  • Обновлено: 18-12-2021, 00:18
  • Просмотров: 1 216
  • Категория: Стратегии
  • Разработчик: 2K, Inc.
  • Версия Android: 4.0
  • V 1.7.0
Описание
XCOM: Enemy Within – это дополнение к ранее выпущенной игре. Сюда входят такие элементы как: новые враги, карты местности, задания, многопользовательский режим и навыки солдат.
В качестве врагов выступают новые виды пришельцев, которые сильнее всех предыдущих, а также смертельно опасная организация EXALT. Для их уничтожения игроку необходимо разрабатывать новую тактику, которая поможет снизить потери и добиться максимального эффекта в битве.
Для солдат были разработаны специальные новые костюмы, которые включают в себя инопланетные технологии. Таким образом, живучесть и характеристики бойцов в отряде существенно повышаются. В научных лабораториях можно улучшить киберкостюмы с помощью уникального ресурса, названного «состав».
В игре XCOM: Enemy Within ценный инопланетный ресурс «состав» можно добыть только на поле боя. После убийства врагов на земле остается желеподобная субстанция различных оттенков. По истечении некоторого времени ингредиент станет серым и рассеется как пепел по просторам местности. До этого момента ресурс еще имеет полезные свойства, которые могут использоваться учеными на вашей базе.
Многопользовательский режим позволяет объединяться с другими игроками в группы, чтобы вместе воевать против сильных врагов, или отбирать друг у друга территории с ценными ресурсами. Но в таком случае вы можете сильно ослабить свои защитные возможности, что приведет к печальным последствиям при нападении большой и сильной группе инопланетных противников.
С модом на много денег вы можете быстрее проводить исследования для ваших солдат, что они стали намного сильнее и лучше защищали базу от любых посягательств инопланетных существ или враждебных группировок.

Кеш распаковать по пути: SD/Android/obb
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии