Mount & Blade: Warband взлом (Мод полная версия)

Mount & Blade: Warband

4.9
(72 оценки)
  • Просмотров: 2 734
  • Категория: Стратегии
  • Разработчик: Games USA
  • Версия Android: 4.0
  • V 1.071
Описание
Mount & Blade: Warband перенесет вас во времена Средневековья, где в роли рыцаря вы должны будете участвовать в масштабных военных кампаниях. По сюжету, вам предстоит захватывать города и замки, и управлять ими. Для достижения этих целей, можно выбрать не только меч, но и дипломатию. В этом случае ставки придется делать на союзы и объединения. В тоже время придется выбирать, встать на сторону короля, или попытаться свергнуть его, возглавив народное восстание. В этом случае игроку необходимо собрать отряд и сделать все, чтобы они могли успешно воевать на поле боя.
Те, кто предпочитает боям романтические отношения, могут выбрать именно эту линию. В этой части герою придется завоевывать сердце прекрасной дамы и постоянно доказывать ей свою любовь, совершая подвиги и участвуя в рыцарских турнирах. Но успешный семейный союз позволит заручиться поддержкой могущественных и влиятельных родственников. А пока вы будете устраивать свою личную жизнь, управлять вашими владениями сможет доверенное лицо. Кто это будет, выбирать вам.
Mount & Blade: Warband отличается качественной реалистичной графикой, благодаря которой вы сможете с головой погрузится в атмосферу Средневековья. В частности, конные сражения выглядят настолько реалистично, что временами забываешь, что это всего лишь игра. Добиться такого эффекта разработчикам турецкой компании TaleWorlds удалось за счет замены «движка» и внедрения ряда новшеств: устранения «угловатостей», повышения качества текстур и улучшения резкости. Оценить все возможности игры позволит мод на взлом.

Кэш - распаковать в /sdcard/Android/obb:
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии