Last Origin (Мод разблокировано / полная версия)

Last Origin

4.9
(76 оценки)
  • Обновлено: 13-05-2022, 04:30
  • Просмотров: 913
  • Категория: Стратегии
  • Разработчик: SmartJoy
  • Версия Android: 4.1
  • V 2.1.33
Описание
Last Origin - стратегическая ролевая игра, в которой игроку предстоит возглавить группу рукотворных девушек-воительниц, защищающих границы поселения оставшихся в живых представителей человеческой расы. Также им предстоит совершать рейды вглубь опасных территорий и сражаться с инопланетными захватчиками - железными червями. Они уже более ста лет уничтожают человечество и от исхода этой финальной битвы и будет зависеть будущее планеты.
Самым эффективным оружием против них является молотильная машина. Удваивая силу ее серпа или устанавливая более мощное орудие труда, вы сможете уничтожать еще большее количество врагов. Еще больше повысить боевую эффективность своего подразделения вы сможете взаимодействуя с командиром подразделения по имени Лена. Но не стоит забывать и о необходимости отдыхать в перерывах между боями.
Начните свое продвижение по игре Last Origin с создания отряда из мощных биороидов, с которыми вы и будете участвовать в пошаговых сражениях. Их выбор огромен. Вы сможете изменить их внешний вид и активировать уникальные способности, которые помогут стать победителем. Также на помощь воительницам придут технологии будущего и различные особые навыки. Продвигаясь по игровой вселенной, вы сможете ближе познакомиться со своими героинями. Загрузите эту пошаговую ролевую стратегию и мод на разблокировано к ней и приступайте к освобождению мира от захватчиков.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии