Tap Craft 2 - Clicker взлом (Мод много денег)

Tap Craft 2 - Clicker

4.9
(97 оценки)
  • Обновлено: 27-05-2021, 01:52
  • Просмотров: 3 657
  • Категория: Аркады / РПГ
  • Разработчик: RonoVanBono
  • Версия Android: 4.1
  • V 1.1.3
Описание
Tap Craft 2 – Clicker – это игра, которая представляет собой кликер с элементами ролевой игры, где вам предстоит погрузить на свои плечи тяжёлую ношу, будущее всего человечества. Вам предстоит сражаться с полчищами монстров и их огромными и невероятно сильными боссами. В вашем распоряжении будут лишь знания в кузнечном деле и оружие, которое вы сможете создать для борьбы с силами зла.
В игре вам предстоит противостоять разнообразным монстрам, завораживающим и пугающим своими способностями. Противостоять им можно только с по-настоящему мощным и уникальным оружием. Вы должны будете сами создать свои доспехи и меч и дать отпор своему врагу. Для этого у вас есть кузня и знания в деле создания настоящего оружия. Необходимо будет закупать материалы и ресурсы, а также чертежи того, что вы планируете создать, чтобы иметь возможность выйти на смертельный бой против своего врага. За каждую победу вам будут начислять ценный опыт и золотые монеты, за которые вы сможете приобретать новые уникальные материалы, открывать новые чертежи, виды оружия и доспех, с которыми вы сможете бросить вызов более сильным монстрам.
Tap Craft 2 – Clicker обладает красивой графикой и продуманным интерфейсом. Игровой процесс основанный на увлекательном и невероятном фэнтазийном мире, заставит вас с головой окунуться в игру и посвятить свободное время борьбе со злом. Вы можете улучшать свои знания, кузницу, предметы, которые вы создали и смело ринуться в атаку против очередных полчищ монстров. Устанавливайте мод на много денег и не отказывайте себе ни в чём. Вы будете иметь возможность с первых минут игры воспользоваться качественным оружием, которое будет уничтожать всех монстров, встретившихся на вашем пути. Спасите человечество от зла и станьте настоящим победителем монстров.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии
Александр
7 февраля 2022 22:43
спасибос. работает.