Fire Craft: 3D Pixel World взлом (Мод много денег/без рекламы)

Fire Craft: 3D Pixel World

4.9
(98 оценки)
  • Обновлено: 28-08-2021, 09:44
  • Просмотров: 1 507
  • Категория: Стреляки
  • Разработчик: ONESOFT
  • Версия Android: 4.4
  • V 1.80
Описание

Fire Craft: 3D Pixel World – это игра с простой трехмерной графикой, легкой системой управления и приятными звуковыми эффектами, помогающими быстро погрузиться в удивительную игровую атмосферу. Геймплей представлен сражениями с бесконечными полчищами разнообразных монстров, распределенных по огромным локациям. Чудовища бегают на каждом шагу и не упускают возможности сразу на вас напасть. Одолеть врагов можно только мощным оружием, от простых металлических мечей до высокотехнологичного вооружения с огромной убойной силой, способной мгновенно уничтожить любого противника.

Сюжет Fire Craft: 3D Pixel World представлен основным режимом истории, где вам предстоит выполнять многочисленные сюжетные задания, выживать на большой территории и готовиться к битве с финальным боссом, способным разрушить весь мир. Кроме сюжетного, есть ещё 2 режима: выживание и снайперская игра с другими игроками. В режиме выживания вам предстоит высадиться на необитаемом острове и выживать там как можно дольше, пользуясь ограниченными местными ресурсами. В режиме снайпера придется вступить в бой с множеством игроков со всего мира, пытающихся убить друг друга за звание лучшего стрелка.

В игре представлены сотни разных карт и локаций, а также не меньшее количество разных чудовищ с особым дизайном. Игроку доступно более 150 уникальных обликов, меняющих внешний вид и дизайн своего персонажа по собственному усмотрению. Отправляйтесь в опасное путешествие и сражайтесь с опасными монстрами во благо всего мира. Мод на много денег предоставляет вам бесконечное количество игровой валюты, которую можно использовать для приобретения товаров магазине.

Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии
Гадя
7 сентября 2021 13:46
Топчик. Классная игрушка. С братом залипаем в школе. Советую