Fire Strike Online взломанный (Мод много денег)

Fire Strike Online

4.4
(122 оценки)
  • Обновлено: 21-03-2021, 11:59
  • Просмотров: 19 903
  • Категория: Стреляки
  • Разработчик: Edkon Games GmbH
  • Версия Android: 4.4
  • V 1.90
Описание

Fire Strike Online – это игра с высококачественной трехмерной графикой, отличными анимированными эффектами, легкой системой управления и веселым музыкальным сопровождением, помогающим быстро погрузиться в увлекательную игровую атмосферу. Геймплей состоит из классической стрелялки на определенной территории, где вам предстоит объединиться в команды по 5 человек, взять себе мощное оружие и защитную экипировку и сразиться с другими группами. Победитель получит всю награду и получит возможность открыть новые элементы игры и прокачать свой аккаунт до нового уровня.

В Fire Strike Online нет определенного сюжета или компании с игровыми заданиями, только режим многопользовательской перестрелки со случайными игроками со всего мира или с выбранными друзьями. Каждый матч длится не более 10 минут, зачастую заканчиваясь на 7 или 5 минуте. В каждом отряде только 5 игроков, которым необходимо мгновенно действовать по задуманной стратегии или просто идти напролом, надеясь на удачный исход. Локации представлены территориями США, Японии, Чернобыля и многих других мест в уменьшенном размере, где развернется предстоящее противостояние.

Управлять персонажем можно всего двумя пальцами, но требуется иметь хорошие рефлексы для быстрых и точных выстрелов по врагу. Можно включить автострельбу при наведении на противника. Присутствует большой ассортимент различных видов вооружения и разной экипировки с уникальным дизайном и техническими характеристиками, что помогут вам выиграть бой. Мод на много денег предоставит вам неограниченное количество ресурсов, которые можно использовать на улучшение вашего персонажа и получение комфорта от игры.

Реклама
Файлы для загрузки
Установка кеша
Кэш к игре распаковать в /sdcard/Android/obb/
Комментарии
Рооо
26 апреля 2022 21:09
советую - класс
Челик42
31 марта 2022 18:04
Спасибо, всё Класс