Demise of Nations взлом (Мод много денег)

Demise of Nations

4.9
(69 оценки)
  • Просмотров: 1 836
  • Категория: Стратегии
  • Разработчик: Noble Master Games
  • Версия Android: 5.0
  • V 1.24.156
Описание
Demise of Nations - это возможность пройти весь путь развития человеческой цивилизации, имея возможность влиять на все происходящие события, в том числе и на поле боя. А начнется ваше движение вперед со времен Римской империи. Возглавив одну из армий, вы должны будете сражаться против друзей или искусственного интеллекта за интересы своей страны. Это может, как тот же Рим, так и любая другая страна древнего мира. Также в ваших обязанностях добыча ресурсов и продовольствия, торговля, строительство, развитие городов, исследование и захват новых территорий. Но расширять свою империю вы сможете и дипломатическим путем, формируя альянсы на условиях общей выгоды. Если мирный путь развития не пройдет, придется прибегнуть к силе. Сформировать армию можно из воинов разных «специальностей». Это могут быть лучники, танкисты, мечники, летчики и так далее. Для ведения морских боев в игре предусмотрены линкоры, галеры, авианосцы и даже подводные лодки. Доступ ко всем этим возможностям откроет мод на много денег.
Также в игре Demise of Nations предусмотрена смена погодных условиях. Ветры, дожди, шторма и снега усложнят прохождение. Но остановить ваше продвижение вперед такие «мелочи» не смогут. Интереснее игровой процесс сделают и случайно генерируемые карты, продвижение по которым будет сопровождаться красивыми музыкальными и специальными звуковыми эффектами.
Скачайте и установите эту игру и возьмите судьбу планеты в свои руки. В вашей сфере влияния окажутся целый страны и континенты.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии