Armored Heroes взлом (Мод много денег и алмазов/без рекламы)

Armored Heroes

4.7
(42 оценки)
  • Обновлено: 28-11-2023, 00:01
  • Просмотров: 7 726
  • Категория: Стратегии
  • Разработчик: 1DER Entertainment
  • Версия Android: 6.0
  • V 2.9.5
Описание
Armored Heroes — мир уникальной игры, в которой вам предстоит стать командиром и вступить в эпические танковые баталии Второй мировой войны!
Погрузитесь в атмосферу ВМВ и примите участие в 150 уровнях кампании, воссоздавая самые значимые танковые бои. От Русской зимней кампании до боев в пустыне — каждое сражение будет настоящим испытанием вашего стратегического мастерства. Управляйте 13 историческими танками, включая те, что использовались советской армией, африканским корпусом и другими важными силами. Улучшайте свои танки, используйте различные виды боеприпасов и поднимайтесь на вершину в искусстве танковых сражений. Пройдите 50 уровней в первой кампании и доберитесь до Парижа, встретьтесь с холодом русской зимы и справитесь с песчаными бурями в пустыне, управляя танками Африканского корпуса.
Делайте свои танки уникальными! Покрасьте их, добавьте камуфляж, улучшайте броню и орудия. Ваш танк — ваше военное творение. Скачайте мод на много денег и алмазов, чтобы сделать это еще быстрее.
Armored Heroes также предлагает открывать достижения — получайте медали за свои подвиги на поле боя. Проходите испытания и покажите мастерство в танковых сражениях.
Командир, мир полагается на вас! Присоединяйтесь к армии и вступите в исторические бои, в которых ваша стратегия и мастерство будут решающими факторами на пути к победе!
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии
Семён
9 марта 2024 14:48
Мод крутой😎