WarUniverse: Космос Онлайн взлом (Мод бесплатные покупки/меню)

WarUniverse: Космос Онлайн

5
(35 оценки)
  • Просмотров: 252
  • Категория: Стратегии
  • Разработчик: Better Games d.o.o.
  • Версия Android: 5.0
  • V 1.23.193
Описание
WarUniverse: Космос Онлайн — игра, переносящая вас в огромное и бескрайнее пространство. Приготовьтесь к невероятным приключениям, впечатляющим битвам и бесчисленным возможностям для собственного космического завоевания. Станьте космическим полководцем! Ваше космическое приключение начинается! Создайте свой собственный флот и отправляйтесь на задания по завоеванию космоса. Управляйте стратегией, развивайте свою космическую базу и расширяйте свои владения.
Исследуйте неизведанные галактики, открывайте новые планеты и изучайте ресурсы. Каждый уголок космоса скрывает в себе тайны, которые ждут вашего великого разума и стратегического взгляда. Объединяйтесь с другими игроками, формируйте мощные альянсы и вместе сражайтесь за власть во вселенной. Вас ждут огромные космические битвы и эпические столкновения.
Участвуйте в захватывающих космических сражениях и развивайте свой флот. Стройте новые корабли, улучшайте их вооружение и готовьтесь к встрече с противниками из других галактик. Направляйте свою стратегию в войне и дипломатии. Принимайте важные решения, устанавливайте дипломатические связи и управляйте политикой своей космической империи.
WarUniverse: Космос Онлайн открывает перед вами бескрайние просторы космоса. Готовьте ваши флоты, собирайте союзников и отправляйтесь к звездам за завоеванием! используйте мод на бесплатные покупки, и продвигайтесь вперед в науке и технологиях еще быстрее, открывая новые возможности для развития вашей космической цивилизации. Совершенствуйте технологии и совершайте научные открытия.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии