Кликер «Колонизаторы космоса» взлом (Мод много денег)

Кликер «Колонизаторы космоса»

5
(74 оценки)
  • Обновлено: 29-12-2021, 08:26
  • Просмотров: 509
  • Категория: Симуляторы
  • Разработчик: CapPlay
  • Версия Android: 5.0
  • V 3.4.2
Описание
Кликер «Колонизаторы космоса» - это довольно простое, но очень затягивающее приложение от разработчиков из игровой студии «CapPlay», в которой Вы сможете примерить на себе роль великого колонизатора космоса, несущегося на ракете сквозь пустоту и наблюдающего за звездами.
Из-за того, что в будущем Земля стала практически непригодна для жизни из-за халатного отношения человечества к природе, Вы были отправлены в космос для поиска новых, пригодных для жизни планет, по которым планируется расселение жителей Земли.
Данная игра успешно сочетает в себе жанры «стратегии», «кликера» и «симулятора», так как здесь Вы будете полноценно управлять ракетой, путешествующей по космическим просторам. Вам предстоит кликать на экран, чтобы лететь сквозь космическое пространство, иногда встречая различные планеты, которые можно попытаться исследовать. Также в игре «Кликер «Колонизаторы космоса» Вы часто будете встречать астероиды и различный космический мусор, который содержит в себе множество полезных ресурсов, которые Вы сможете пустить на прокачку своего космического корабля, чтобы увеличить скорость его полета при помощи улучшения двигателей и топлива, прочность обшивки, обновить инструменты для добычи ресурсов, улучшить сканеры корабля. Все это позволит Вам встречать в космосе меньше препятствий и быстрее находить различные планеты.
Если же Вы хотите стать полноценным исследователем и не отвлекаться на сбор полезных ресурсов, то Вам поможет мод на много денег, за счет которого Вы сможете сразу превратить свой небольшой корабль в крупную и комфортную станцию для поиска новых планет и их проверки на пригодность для жизни.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии