Stone Master взлом (Мод)

Stone Master

5
(81 оценки)
  • Просмотров: 725
  • Категория: Аркады
  • Разработчик: MCL Desenvolvimento LTDA
  • Версия Android: 4.0
  • V 1.0
Описание
Stone Master - это довольно простое приложение от разработчиков из игровой студии «MCL Desenvolvimento LTDA». В данной игре Вам не удасться найти каких-то новых и уникальных игровых механик, топовых масштабных замесов, интересного сюжета с неожиданными поворотами или фотореалистичной прорывной графики. Зато все это означает, что это приложение будет абсолютно не требовательно к Вашему умению играть, к Вашему времени, которое Вы готовы тратить на игру, да и к Вашему мобильному устройству. Данная игра – это просто великолепный вариант приятно провести досуг и скоротать время, пока Вы ожидаете какого-то события, возможно, отвлечься от какого-то тяжелого занятия и разгрузить мозг.
В целом, Stone Master - это довольно стандартный для своего жанра кликер, то есть игра, в которой для того, чтобы собирать игровую валюту и проходить дальше, Вам необходимо быстро тапать по экрану. Здесь Вы будете отыгрывать роль шахтера, который полез в старую шахту за деньгами и приключениями. Вы будете постоянно пробиваться сквозь горную породу, не забывая продавать ее и получать за это деньги, которые можно потратить на улучшение своего инструмента, а также покупку новых инструментов, одежды, брони, расходников и аксессуаров для главного героя.
И кажется, а зачем простому шахтеру броня или оружие? Все дело в том, что в этой шахте обитают монстры, а Вы не сможете продолжить копать, пока не уничтожите тех, кто на Вас напал. Само собой, если Вы просто хотите погрузиться в шахтерское мастерство, то можете использовать мод, закупиться крутой экипировкой и моментально избавляться от всех встреченных монстров.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии