Bounce and collect взлом (Мод меню/без рекламы)

Bounce and collect

4.9
(99 оценки)
  • Просмотров: 4 542
  • Категория: Аркады
  • Разработчик: VOODOO
  • Версия Android: 5.0
  • V 1.9.1
Описание
Bounce and collect - это залипательное приложение от успевшей стать известной игровой студии «VOODOO», которое позволит Вам немного скоротать свое время, пока вы стоите в очереди, сидите на остановке в ожидании автобуса или находитесь в процессе ожидания своего рейса в аэропорту.
В этой игре нет крутого ураганного экшена, яркой и сочной картинки, которой геймеров завлекают другие игры. Здесь нет интересного сюжета, которым обычно хвастаются визуальные новеллы. Зато у этой игры есть то, что нужно большинству игроков для того, чтобы приятно провести досуг.
Затягивающий игровой процесс – главное и единственное достоинство данной игры. Здесь все максимально просто:
Есть игровое поле и два стаканчика. Из одного вылетает определенное количество шариков, которые нужно поймать другим стаканчиком. На поле присутствуют множители шариков. Например, если два шарика пролетят через множитель «Х3», то на выходе вы получите уже целых шесть шариков, которые Вам нужно будет поймать снизу. После этого вы выбросите из стаканчика уже те шарики, что смогли поймать на предыдущем уровне.
В игре Bounce and collect Вы будете постоянно умножать количество своих шариков, пока не наткнетесь на препятствие, которое можно разбить, если на него свалится большое количество шариков, например, три сотни. Если до этого Вы все делали правильно, то сможете перейти на следующий уровень. Если же где-то ошиблись, то шариков просто не хватит и придется начинать все с самого начала.
Как и в большинстве игр, в данной игре присутствует внутриигровой магазин, где можно потратить заработанные за прохождение уровней деньги. Однако, при помощи мода на деньги Вы сможете сразу закупиться всем необходимым.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии