Dice Push взлом (Мод много денег/без рекламы)

Dice Push

5
(89 оценки)
  • Обновлено: 11-07-2021, 00:05
  • Просмотров: 1 229
  • Категория: Аркады
  • Разработчик: VOODOO
  • Версия Android: 4.4
  • V 7.3.2
Описание
Dice Push - довольно неплохое решение от известной игровой студии «VOODOO», которые попытались сделать интересную казуальную игру, с затягивающим геймплеем. И у них это получилось. Суть игры максимально проста:
Изначально, после того, как вы нажимаете на поиск игры, Вам подбирает соперника из тех людей, кто так же сейчас ищет игру. Что примечательно, игровой соперник ищется среди людей со всего мира, и вы можете встретить игроков из США, Швеции, Дании, Германии и десятков других стран.
После этого начинается игра. Посередине игрового поля находится бревно, и со стороны каждого из игроков к бревну бежит некоторое число человечков, которые начинают толкать это бревно в сторону противника. Вы тоже не останетесь безучастным, и иногда будете бросать сверху игральные кубики, прямо как в различных настольных играх. Какое число выпало на кубике, столько на месте исчезнувшей игральной кости появится человечков, которые будут помогать тянуть бревно в сторону противника. А если хорошо прицелиться и правильно бросить игральную кость, ей можно придавить нескольких вражеских человечков, выведя их из игры.
В игре Dice Push вы не найдете зубодробительного геймплея, крутых игровых механик, интересных сюжетных квестов или прочих атрибутов ААА-проекта. Это довольно спокойная казуальная игра, которая не требует от игрока особых умений или знаний. Она прекрасно подойдет для того, чтобы немного скрасить время ожидания автобуса, самолета. Или просто приятно провести свой досуг.
В игре присутствует внутриигровой магазин, в котором можно потратить игровую валюту. И, если вы захотите, то сможете использовать мод на много денег и ни в чем себе не отказывать, закупаясь всем, что только хочется.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии