Взлом Не уволься! (Mod: много денег)

Не уволься!

4.9
(97 оценки)
  • Просмотров: 3 996
  • Категория: Аркады
  • Разработчик: QuickTurtle Co
  • Версия Android: 4.1
  • V 1.0.40
Описание
Не уволься! – волевой призыв ко всем тем, кто жутко нервничает у себя на работе. Далеко не у каждого по умолчанию есть высокая самооценка, поэтому при устройстве на работу кандидаты сильно нервничают из-за того, что их могут не взять на должность. Это – целая часть культуры Кореи, в которой дети воспитываются в глубоком уважении к старшим и более опытным членам общества. Порой давление и напряжение со стороны окружающих могут быть настолько сильны, что человек не выдерживает и выгорает. Этот симулятор работника – социальная сатира на эту тему. За считанные недели Не уволься! стал одним из самых скачиваемых приложений в Южной Корее.
Главный герой, которым управляет игрок, только прибыл в страну своей мечты. У него нет ни денег, ни связей, ни работы, поэтому сейчас закрепиться заграницей и остаться – его единственное желание. Чтобы это произошло успешно, нужно найти стабильную работу. Чтобы найти стабильную работу, нужно пройти собеседование и преодолеть стажировку. Чтобы преодолеть стажировку, нужно… выжить в рабочей среде! Офисные джунгли прячут в себе опасных хищников-коллег, которые норовят подставить героя в любой момент. Задания, которые сыплются на его голову, словно снег с небес, бесконечные и трудновыполнимые. Трудовые будни – все, как один, но каждый раз мучительно отличаются друг от друга! Если вы испытываете трудности в поиске работы или сидите постоянно в офисе, окруженные кипой бумаг, если вы раздражены и не высыпаетесь, эта игра станет безумно веселым вариантом времяпровождения! Она позволит вам взглянуть на ситуацию со стороны, поможет сублимировать свой гнев и совершенно точно развлечет!
Забавные ситуации и продвижение по карьерной лестнице сделают главного героя безжалостным трудоголиком, а мод на много денег поможет слегка облегчить его положение.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии