Взлом Skate Art 3D (Mod: много денег)

Skate Art 3D

4.9
(98 оценки)
  • Просмотров: 1 068
  • Категория: Аркады
  • Разработчик: ZPLAY Games
  • Версия Android: 4.1
  • V 1.0.6
Описание

Skate Art 3D – это игра с красочной анимированной графикой и легкой фоновой музыкой, позволяющей легко погрузиться в игровую атмосферу. Симулятор представляет интерес для людей, желающих заняться легким творчеством и поэкспериментировать с собственным воображением, поиграться с красками и попробовать выполнить с ними достойное сочетание для создания прекрасных узоров и рисунков. Так можно попробовать себя в роли начинающего дизайнера, создающего собственные модели скейтбордов, разрисовывая их в соответствии с собственными предпочтениями и понятиями о прекрасном.

Сюжет Skate Art 3D предельно прост и представляет собой череду легких миссий, в которых необходимо создавать все более сложные творческие модели узоров и изображений на ваших скейтбордах для дальнейшей оценки и коммерческого использования. Главный герой занимается разукрашиванием доверенных ему скейтов, на деревянных досках которых ему позволяется воплотить в реальность все свои безумные и эксцентричные идеи в плане изобразительного искусства. Превращайте обычные отшлифованные куски дерева в настоящие произведения творческой мысли, что могут быть по достоинству оценены любителями подобных шедевров.

В игре присутствует широкий набор красок и разных цветов, которые можно использовать в рисовании желаемых изображений на деревянных досках скейтбордов. Помимо этого, присутствует возможность добавлять красочные наклейки для улучшения эффекта внешнего вида. Мод на много денег предоставит играм бесконечное количество игровой валюты, которую можно использовать для приобретения новых инструментов рисования и разблокировки ранее недоступных элементов игры.

Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии