Дуэль Художников взлом (Мод)

Дуэль Художников

4.8
(102 оценки)
  • Просмотров: 6 132
  • Категория: Аркады
  • Разработчик: Almond Studio Word Games
  • Версия Android: 4.2
  • V 3.2.1
Описание

Дуэль Художников – это игра с простой красочной графикой, легкой системой управления и приятной фоновой музыкой, настраивающей на творческое мышление и погружающей в чарующую игровую атмосферу. Геймплей состоит из постоянных матчей против других игроков, где необходимо загадать слово и нарисовать его рисунок так, чтобы ваш противник имел возможность его отгадать. Если получится отгадать нарисованное слово, то можно получить хорошую награду и перейти к следующему рисунку. Если же не выйдет узнать нужное слово в отведенный период времени, то это означает поражение и перезапуск игры.

В игре Дуэль Художников нет определенного сюжета, есть только череда сменяющих друг друга картинок, которые нужно обозначить одним словом для уверенной победы. С каждым новым уровнем сложность отгадывания медленно повышается, вынуждая игроков проявить все свои интеллектуальные способности и хорошенько напрячь память, что выявить нужные аналогии и отгадать слово за указанное время. Помимо одиночной игры, есть возможность играть по сети с друзьями, самостоятельно рисуя слова и соревнуясь с товарищами, кто дольше сможет продержаться и выиграть в соревновании.

За каждое отгаданное слово игрок получает определенное количество игровых монет, которые затем можно потратить на покупку новых цветов дизайна приложения или различных подсказок, вроде удаления лишних букв для упрощения игрового процесса. Соревнуйтесь с друзьями и напрягайте мозги для успешного завершения всех заданий и решения новых головоломок. А мод предоставит вам доступ ко всем игровым возможностям, что ранее были недоступны до прохождения сюжета или только за валюту.

Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии