Doofus Drop взломанный (Мод много денег)

Doofus Drop

4.9
(96 оценки)
  • Обновлено: 1-01-2024, 04:20
  • Просмотров: 2 809
  • Категория: Аркады
  • Разработчик: Curious Labs
  • Версия Android: 4.4
  • V 1.0.61
Описание

Doofus Drop – это игра с красивой двухмерной графикой, простой системой управления и отличными звуковыми эффектами, помогающими игрокам погрузиться в удивительную игровую атмосферу. Геймплей состоит из попыток необычного парня Дофуса взлететь с горного склона верхом на велосипеде. В процессе поездки нужно сзади отвешивать ему пинки, помогая ему увеличивать скорость езды и разгоняя перед взлетом. Получая удары, игровой персонаж издает забавные звуки и активно движется вперед, не желая отказываться от своей мечты и усиленно двигаясь к достижению цели и долгожданному полету.

Сюжет Doofus Drop происходит в черно-белом мире без лишних красок, где обитает страшноватый гуманоид по имени Дофус с большим круглым туловищем, огромным ртом и короткими ножками, похожий на ходячую рыбу. У него есть мечта – научиться летать, вот только крыльев нет и не предвидится. Есть только обычный велосипед, на котором он гоняет целыми днями в надежде однажды исполнить давнюю фантазию. Игроку нужно помочь ему добиться желанной цели и сильно пинать его сзади, разгоняя и толкая к началу взлета. Далеко он не улетает, быстро падая вниз и сшибая телом все деревья, камни и шипы.

Помимо стандартного игрового процесса можно прокачивать самого Дофуса, увеличивая его основные характеристики и добавляя новые способности. А купить их можно за награды, полученные за выполнение сюжетных заданий и достижение новых рекордов после более высокого полета. А сам Дофус активно потворствует желаниям игрока, выражая согласие своими громкими криками. Мод на много денег предоставляет вам большое количество игровой валюты, которую можно истратить на многочисленные улучшения и новые возможности.

Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии
Дмитрий
11 августа 2023 19:15
тор работает