Idle Lumber Mill взлом (Мод много денег)

Idle Lumber Mill

5
(94 оценки)
  • Обновлено: 26-05-2021, 11:21
  • Просмотров: 1 502
  • Категория: Аркады / Симуляторы
  • Разработчик: Hall Of Play
  • Версия Android: 5.1
  • V 1.6
Описание
Idle Lumber Mill погрузит вас в мир экономики и бизнеса. Это простая, казуальная игра, которая сможет помочь вам разобраться во всех перипетиях и сложностях экономических процессов и развития бизнеса. Вы будете контролировать каждый процесс, каждый аспект своего бизнеса, как в реальной жизни и решать все возникающие вопросы и проблемы. Вам предстоит построить огромную, успешную корпорацию, которая будет поставлять качественный товар потребителю.
Однако, игровой процесс построен таким образом, что вы начнёте с самых низов, с «нуля». Вам предстоит самостоятельно добывать дерево, используя топор, чтобы накопить достаточной денег. Со временем вы сможете нанять других рабочих, которые будут выполнять всю тяжёлую работу за вас. А после, а полученные доходы вы сможете купить деревообрабатывающие станки и продавать уже готовую продукцию, которая стоит в разы больше обычного сырья. В игре нет запретов и чёткого развития, вы вольны сами выбирать то, как и в каком направлении будет развиваться ваша компания.
Idle Lumber Mill – это игра со сложным процессом, но в то же время проста и удобна в обращении. Игра обладает простой, но в то же время красочной графикой. За игровым процессом вы сможете расслабиться и увлекательно провести время, создавая свою успешную компанию, которая с каждым разом будет становиться больше и богаче. Создайте и наладьте процесс производства от добычи сырья до продажи готовой продукции. Лишь от вас зависит в каком русле будет развиваться ваша компания, вам будет предоставлен выбор и свобода действий. Устанавливайте мод на много денег и не отказывайте себе в стартовом капитале для более быстрого развития вашей корпорации.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии