Idle Slayer взлом (Мод свободные покупки)

Idle Slayer

4.5
(114 оценки)
  • Обновлено: 30-05-2023, 04:36
  • Просмотров: 27 684
  • Категория: Аркады
  • Разработчик: Pablo Leban
  • Версия Android: 4.4
  • V 6.0.5
Описание
Idle Slayer – это кликерная игра, предназначенная для прохождения и постепенного усложнения и развития событий, разворачивающихся в ней. Вам предстоит играть за главного героя, который бежит по карте и может только прыгать, чтобы собирать встречающиеся на его пути золотые монеты. По мере прохождения вы будете накапливать золото и покупать за него снаряжение, улучшая и добавляя новые возможности вашего персонажа. На следующем этапе развития вы сможете получить способности, которые позволят вам убивать монстров и захватывать души.
В игре вам предстоит постоянно развиваться. Вам будут предложены несколько различных веток развития, но с каждым новым изменением игра сможет кардинально измениться. Вы сможете сами выбирать направленность игры и развиваться в интересном, именно для вас, русле. Игра не оставит вас равнодушным и подарит множество впечатлений, особенно, когда вы сможете освоить особую механику развития с помощью миньонов. С помощью них вы сможете получать улучшения и сбрасывать уровне при сохранении достигнутых характеристик. В игре также предусмотрен сбор различных ресурсов. Убивайте определённых монстров и собирайте необходимые трофеи, чтобы получить улучшения, которые останутся при вас даже в случае сброса уровней и перерождения.
Idle Slayer обладает непритязательной 8-битной графикой, но в то же время весьма интересна для прохождения. Понятный интерфейс, удобное управление, а так же продуманная система развития персонажа и шкала достижений не оставят вас равнодушными к этой милой игрушке. Игра рассчитана на активное пользование в отличии от большинства современных кликеров. Устанавливайте мод на свободные покупки и используйте возможности ваших приобретения для того, чтобы достигнуть наивысших результатов.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии