Bud Farm: Idle Tycoon взлом (Мод много денег)

Bud Farm: Idle Tycoon

4.8
(104 оценки)
  • Обновлено: 14-01-2024, 06:35
  • Просмотров: 3 039
  • Категория: Стратегии
  • Разработчик: LDRLY Games
  • Версия Android: 4.1
  • V 1.19.0
Описание

Bud Farm: Idle Tycoon – игра с красивой двухмерной графикой в мультяшном стиле, понятной системой управления и веселой фоновой музыкой, быстро настраивающей вас на уютную игровую атмосферу. Геймплей состоит из создания и постепенного развития своей фермы на маленьком острове с плодородными землями. Нужно сразу начать выращивать дорогостоящие и редкие виды растений, которые можно будет продать на рынке за высокие цены. Прибыль можно потратить на расширение сельскохозяйственных угодий, посадку новых видов растений и модернизацию фермы до уровня современных технологий.

Сюжет Bud Farm: Idle Tycoon начинается с планов коварного миллиардера, желающего забрать себе уединенный остров с уникальной природой для постройки там вредного промышленного производства. Но группа офисных менеджеров решает бороться со злобным богачом и высаживаются на территорию острова, где планируют развить сельское хозяйство, накопить много денег от продажи урожая и выкупить на них весь островок в личную собственность для его безопасности. По мере выполнения сюжетных заданий будут появляться все более сложные угрозы и игровые события, с которыми придется быстро разбираться ради выживания своей фермы.

Начав с нескольких палаток и пары вручную прополотых грядок, вы сможете постепенно прийти к современной развитой ферме с высокими технологиями, собственным производством электричества и огромной ежедневной прибылью. В игре присутствует множество бонусов и дополнительных заданий с особыми наградами. Мод на много денег предоставит вам бесконечное количество игровой валюты, которую можно использовать для скоростного развития фермы до высших уровней.

Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии
Лида
14 января 2024 18:56
Так круто я 1 игрока взломала 😎