Village and Farm взлом (Мод много денег)

Village and Farm

4.8
(105 оценки)
Описание
Village and Farm – это замечательная игра, которая понравиться как детям, так и взрослым. Игра предложит вам погрузиться в мир средневековья и начать развивать собственное фермерское хозяйство. Для начала вам будет доступен небольшой участок, на котором вы сможете выращивать несколько сельскохозяйственных культур. Когда вы получить первый урожай, то сможете продать его и за полученную прибыль получить возможность расширить свои владения. В дальнейшем вы сможете заняться животноводством и разводить многих животных, обеспечивая их кормами со своего огорода. Вы будете собирать урожай и готовить из него вкусные блюда, откармливать скот и собирать ресурсы с них, продавая всё на рынке и получая прибыль.
В игре вам предстоит играть с другими игроками со всего мира. Вы сможете познакомиться с ними и вместе выполнять сложные игровые задания, которые будут даваться вам каждый день. За выполнение заданий вам будут начисляться игровое золото и бонусы к репутации. Зарабатывая очки, вы сможете ворваться на первые строчки таблицы рейтинга и обогнать миллионы игроков со всей планеты. Создавайте союзы и кланы и вместе развивайте свои фермы.
Village and Farm обладает простой, но красочной графикой, что позволит наслаждаться игрой. Удобный интерфейс и доступное управление поможет вам не тратить лишнее время на тренировки. Более 10 миллионов скачиваний по всему миру, делает игру поистине популярной и вы сможете доказать, что достойны встать в один ряд с лучшими «фермерами» планеты. Множество ежедневных заданий не дадут вам скучать и погрузиться рутину. Установите мод на много денег и не отказывайте себе ни в чём. Докажите, что вы лучший стратег.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии