Взлом А4 Зомбатл. Зомби апокалипсис (Zombattle) (Mod: много денег)

А4 Зомбатл. Зомби апокалипсис (Zombattle)

4.7
(109 оценки)
  • Обновлено: 29-07-2021, 08:27
  • Просмотров: 8 691
  • Категория: Аркады
  • Разработчик: APM2 Studio
  • Версия Android: 7.0
  • V 2.5
Описание
А4 Зомбатл. Зомби апокалипсис (Zombattle) - это еще один экшен от подконтрольной известному блогеру Владу А4 студии «APM2 Studio». Тематика стандартна, суть игры заключается в уничтожении живых мертвецов, что в жанре кино и игр давно стало классикой.
Игроку предстоит окунуться в захватывающий игровой процесс, и вместе с Владом А4 и другими выжившими отправиться на задание по очистке планеты от заполонивших ее зомби. Игрок будет уничтожать толпы мертвяков и пребывать в постоянном напряжении, так как игра является очень динамичной и имеет высокий темп игры, что не позволит ни на секунду отвлечься.
Игра А4 Зомбатл. Зомби апокалипсис (Zombattle) может похвастаться красочной полумультяшной графикой, проработанными анимациями, невероятными сочными спецэффектами и прекрасным звуковым сопровождением, которое никого не оставить равнодушным.
В игре присутствует огромный арсенал разнообразного оружия, начиная с маленьких пистолетиков и пистолетов-пулеметов и заканчивая крупнокалиберным вооружением, способным срезать толпы зомби за одну-единственную очередь. Помимо оружия игрок сможет пользоваться крутыми способностями, которыми обладают главные герои.
Главная сложность заключается в том, что героев, вооружение и способности нужно прокачивать, покупать новые. И все это стоит больших денег, которые придется скапливать, проходя одни и те же миссии по несколько раз. Чтобы этого не происходило, Вам пригодится мод на много денег, чтобы Вы с самого начала могли использовать интересное прокаченное оружие, способности и персонажей.
Играть бездумно не выйдет, ведь в разных миссиях будут встречаться разные противники, к каждому из которых предстоит найти свой подход. А сможете ли это сделать Вы?
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии
Ролаплии
4 сентября 2022 17:46
чоткое. качайте