Взлом Eternal Night (Mod: много денег)

Eternal Night

5
(93 оценки)
  • Просмотров: 1 145
  • Категория: Аркады
  • Разработчик: EYOUGAME(USS)
  • Версия Android: 5.0
  • V 4.1.0
Описание
Eternal Night - это качественная ролевая игра от игровой студии «EYOUGAME (USS)», которая предлагает игроку стать воином сил света в приближающейся Великой войне с силами тьмы. Действие игры происходит в мире с элементами фэнтези, в котором основная населяющая этот мир раса является прекрасными эльфами. Готовы ли Вы вступить на тропу войны, когда тьма придет на землю? Сможете ли Вы заставить себя взять в руки оружие и сражаться на передовой, или предпочтете стать великим алхимиком, ученым или лекарем, который будет помогать в тылу? Решать только Вам.
Действие игры разворачивается в трехмерном мире, но с видом сверху.Игровой процесс, как и в любых ММОРПГ далеко не самый простой, однако при желании любой игрок за пару часов сможет досконально изучить все основные механики и стать профи в этой игре. А если Вы до этого играли в другие ММОРПГ, то игра Eternal Night не станет для Вас проблемой.
Как и в подобных ролевых играх Вам предстоит сначала создать своего персонажа, и тут игра предоставит Вам хороший редактор персонажей, чтобы Вы смогли настроить уникальную внешность персонажу. Далее Вам предстоит сражаться или заниматься другими делами, повышать навыки персонажа и зарабатывать опыт, а также игровую валюту, чтобы постоянно закупать новое снаряжение, броню, оружие, волшебные зелья и полезные ингредиенты. И чем дальше Вы будете продвигаться, тем дороже будут становится новые предметы первой необходимости. И если Вы не хотите неистово гриндить на новый доспех или посох, Вы можете воспользоваться модом на много денег и сразу покупать открытые с новым уровнем крутые элементы экипировки.
Игра предложит Вам множество активностей, например, ивенты, альянсы, рейды на крупных боссов, личные питомцы и многое другое.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии