LifeAfter: Night falls взлом (Мод много денег)

LifeAfter: Night falls

4.7
(112 оценки)
  • Просмотров: 12 873
  • Категория: Квесты
  • Разработчик: NetEase Games
  • Версия Android: 4.1
  • V kix-page-content-wrapper
Описание

LifeAfter: Night falls – это игра с высококачественной трехмерной графикой, несложной системой управления и отличной фоновой музыкой, что поможет вам целиком погрузиться в напряженную игровую атмосферу отчаяния и страха. Геймплей представлен управлением созданным персонажем, начинающим свою историю на руинах большого города, заполненного ордами ходячих мертвецов. На пустынных улицах царит запустение, а внутри зданий осталось еще много ценных ресурсов, еды и медикаментов, которые непременно понадобятся вам в будущем. Здесь больше нет закона и порядка, только власть силы и оружия.

Сюжет LifeAfter: Night falls начинается после конца света, вызванного неизвестным вирусом, превратившим почти все человечество в кровожадные живые трупы, одержимые человеческой плотью. Государство пало, а немногие выжившие бродят по городским улицам, пытаясь приспособиться к новым реалиям. По ночам наружу выходят зомби, ищущие себе жертв, а также невероятные мутанты с особыми способностями. Главному герою предстоит не только выжить в таких опасных условиях, но и отыскать других живых людей, организовать сплоченную группу и построить защищенное убежище, где можно чувствовать себя в безопасности.

Присутствует система крафта новых предметов из собранных ресурсов, давая возможность создавать аптечки, простые аксессуары для выживания и боеприпасы к оружию. Вооружение можно найти в постройках, от простого топора для ближнего боя до мощного огнестрела с большой убойной силой. А в огромном мире есть масса мест для исследований и борьбы за власть с другими людьми. Мод на много денег предоставляет вам бесконечное количество игровых ресурсов для покупки разных товаров в магазине и создания качественной экипировки.

Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии