Bloodstained: Ritual of the Night взлом (Мод разблокировано)

Bloodstained: Ritual of the Night

5
(93 оценки)
  • Обновлено: 12-07-2021, 12:57
  • Просмотров: 1 474
  • Категория: РПГ
  • Разработчик: Netease Games Global
  • Версия Android: 7.0
  • V 1.34
Описание
Bloodstained: Ritual ofthe Night– мрачная игра с завораживающей атмосферой и видом сбоку. Главная героиня Мириам стала жертвой проклятия, вследствие которого ее тело медленно превращается в твердый кристалл. В мире тоже происходят пугающие события: распространяется зло, города захватывают орды демонов, убивая мирных жителей. Мириам нужно спасти себя и мир, пробившись сквозь армаду демонов. Финальный бой с предводителем тьмы будет самым жестоким, от результатов котором зависит будущее. Геймера ждет огромный мир, наполненный опасностями.
На пути ему встретятся 120 боссов с уникальными способностями. С каждым нужно сражаться по-своему, продумывая тактику ведения боя. Героиню можно прокачивать, открывая ей новые способности и усиливая существующие. Внешность девушки также доступна для обновления: легко переодевать ее, приобретая одежду и доспехи. Кроме сражений геймера ждет множество загадок и заковыристых головоломок, с которыми прохождение станет куда увлекательнее.
В Bloodstained: Ritualof theNight бои сложные, а противники непредсказуемые. Локации все прорисованы детально, у каждого места свой пейзаж и объекты. Управление классическое, доступно 107 видов оружия и 23 навыков, продуманная система развития персонажа. Увлекательный геймплей, 120 опасных боссов и интересный сюжет. С модом на все разблокировано. В игре наглядный русскоязычный интерфейс, хорошая оптимизация, вид от третьего лица. Все достижения геймера сохраняются и каждый раз можно продолжить с места, где остановился в прошлый раз.
Реклама
Файлы для загрузки
Установка кеша
Кэш к игре распаковать в /sdcard/Android/obb/
Комментарии