Body Race взлом (Мод много денег)

Body Race

5
(94 оценки)
  • Просмотров: 1 935
  • Категория: Аркады
  • Разработчик: Gismart
  • Версия Android: 5.0
  • V 0.3.1
Описание
Body Race - это своеобразный взгляд на раннеры и диеты от игровой студии «Gismart». Игрок будет управлять женщиной, которая очень хочет примерить свое новое платье, но не может этого делать, так как ее вес и размеры не соответствуют идеальным для ношения подобной одежды. И игрок будет пытаться это исправить, отправляя девушку на определенный отрезок пути, забитый разнообразными вещами. Проходя этот путь, девушка встретит бургеры, картошку фри и другую вредную пищу, от которой ее вес будет увеличиваться, разнообразные фрукты и овощи, от которых вес будет немного уменьшаться и гантели, гири и прочие тренажеры, которые будут быстро уменьшать вес главной героини.
Основной задачей игрока станет слежка за весом героини и попытка к концу пути создать то тело, которое требуется для ношения определенной одежды. Например, маленькое платье не налезет на толстую женщину, а огромный сарафан будет висеть мешком на стройной героине.
В игре Body Race есть множество способов набрать идеальный вес. Игрок сможет либо уворачиваться от продуктов, набрав идеальный вес и играть в игру как в классический раннер, или использовать всю мощь своего интеллекта и четко рассчитать, какую еду и в каком количестве нужно съесть, чтобы к концу пути вес был близок к идеальному.
В данной игре, как и во многих других, присутствует внутриигровой магазин, в котором игроки смогут потратить заработанную на забегах игровую валюту на разнообразные аксессуары, чтобы сделать внешность своей героини уникальной. Однако большая часть аксессуаров стоит просто заоблачных денег, и на них придется фармить часами. Если Вы захотите избежать ненужных трат своего личного времени, то воспользуйтесь модом на много денег, чтобы покупать то, что хочется, а не то, на что хватает денег.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии