Shoe Race взлом (Мод много денег)

Shoe Race

5
(94 оценки)
  • Просмотров: 1 168
  • Категория: Гонки
  • Разработчик: BoomHits
  • Версия Android: 5.0
  • V 2.3
Описание
Shoe Race - это очень интересная интерпретация формата гоночных игр, разработанная студией «BoomHits». Своим игровым процессом эта игра напоминает другую интересную гоночную игру, в которой на разных участках трассы приходилось трансформировать свою машину во что-то более подходящее, например, лодку для воды и вертолет для провалов и пропастей.
И тут примерно та же суть. Действие игры происходит в трехмерном мире, но без возможности двигаться в каком-либо направлении, кроме как вперед. Вашей героине предстоит посоревноваться с другой девушкой в скорости и первой дойти до финиша, однако их скорость передвижения одинакова и победительницей станет та, чья реакция лучше, чем у оппонентки.
Трасса, которую в игре Shoe Race предстоит пройти пешком разделена на различные участки. В основном это будет подиум, по которому девушка быстрее всего будет передвигаться в шикарном платье и на каблуках, грязь, для которой придется одеть туристическую одежду и мощные непромокаемые ботинки, а также специальная беговая дорожка, на которой наибольшую скорость удастся развить в легкой одежде и спортивных кроссовках.
Конечно же тут, как и в любой другой игре, присутствует небольшой внутриигровой магазин, где игроки смогут прикупить для своей героини новые наряды, новую обувь или крутые аксессуары, чтобы сделать ее уникальной. А чтобы не пришлось тратить кучу времени на создания собственного идеального образа, Вам пригодится мод на много денег, чтобы Вы сразу же могли примерить все, что есть в магазине.
Игра имеет максимально простой и понятный игровой процесс, а также управление, состоящее всего из трех кнопок, каждая из которых отвечает за определенный тип одежды и обуви. С таким разберется каждый!
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии