Взлом Idle Bubbles Cannon (Mod: много денег)

Idle Bubbles Cannon

4.7
(101 оценки)
  • Просмотров: 7 570
  • Категория: Аркады
  • Разработчик: Pedro Navarro
  • Версия Android: 4.4
  • V 1.4.8
Описание
Idle Bubbles Cannon - это прекрасная возможность немного расслабиться и отдохнуть. Данное приложение было разработано человеком «Pedro Navarro», и оно прекрасно справляется со своей основной задачей. Вы стоите в скучной очереди? Ждете автобуса? Сидите в аэропорту и ожидаете своего рейса? Согласитесь, ничего не делать невыносимо скучно. И данное приложение легко скрасит Ваше ожидание, сделав его не таким скучным.
В этой игре Вам предстоит стрелять из пушки по постоянно надвигающимся геометрическим фигурам с цифрами, которые обозначают их жизни. Чем больше цифра, тем сложнее уничтожить фигуру. Вы должны продержаться как можно дольше, отстреливая эти фигуры и не подпуская их к своему краю экрана. Такая игра очень напоминает игры со старых игровых автоматов или игры из игрушки-тетриса. В некоторых фигурах заключены звезды и, когда Вы уничтожаете фигуру, то получаете себе несколько звезд на счет. В игре Idle Bubbles Cannon эти звезды являются игровой валютой и за них Вы сможете прокачивать скорострельность своей пушки, ее урон или другие характеристики. Постепенно Вы будете выживать все дольше и дольше, зарабатывая все больше звезд и обновляя свое снаряжение, чтобы, наконец, поставить рекорд.
Но что, если Вы пропустить нудную часть фарма звезд и сразу же желаете приступить к установлению рекорда? Для этого тоже есть прекрасное решение. И называется оно мод на много денег. Он позволит Вам сразу же прокачать свою пушку до максимума и получать максимальное удовольствие от игры.
А когда Вы решите, что играть стало слишком скучно, то сможете сбросить прогресс и начать заново, получив несколько приятных бонусов.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии
Андрей
4 января 2022 21:14
Мод класс. качааай