My City : Друзья (полная версия / Мод разблокировано)

My City : Друзья

5
(86 оценки)
  • Просмотров: 3 024
  • Категория: Аркады
  • Разработчик: My Town Games Ltd
  • Версия Android: 4.4
  • V 1.0.0
Описание
My City : Друзья – это игра для детей, созданная по мотивам школьной жизни. Внутри будет много локаций, интересных персонажей и взаимодействий. Вы будете играть в игры, находить пропавшие вещи, общаться с героями и узнавать тайны. Игра рассчитана на возрастную категорию 4- 12 лет. Она достаточно простая, но при этом интересная, так что даже дети по старше смогут в ней заинтересоваться. Разберем по подробней, чем здесь можно заняться ребёнку.
Приёмная – это место, где можно послушать музыку и поиграть в мини-игры с друзьями. Если пройти в гостиную, игрок сможет приготовить еду и посмотреть телевизор. В общежитии имеется несколько комнат, в комнате для девочек можно поспать, позаниматься спортом, пообщаться с подругами и послушать музыку. В комнате для ботаников можно расслабиться и поиграть в видео игры. Комната, в которой совмещены эти действия называется Смешанной, она вмещает в себя всё из двух предыдущих, чем и становится самой лучшей!
Самое время отправиться в школу на уроки. Выполните домашнее задание в классе или воспользуйтесь компьютером для проведения исследования. Самое крутое здесь – это возможность смотреть на звезды через телескоп! Попробуйте, это невероятно интересно! В этом учебном заведении имеется свободный выход на крышу, где все ребята тусуются на переменах, играют в весёлые мини-игры, а иногда готовят сочные бургеры на огне. В жаркую погоду особенно круто будет отдохнуть у бассейна.
Внутри My City : Дом моих друзей есть большое количество персонажей, с которыми можно взаимодействовать. Соберите компанию друзей и вместе играйте, путешествуйте по локациям. Игра представляет собой интерактивный кукольный домик, где со всеми предметами можно взаимодействовать. Ребенку открывается большой мир для игры! Мод на всё разблокировано дает возможность насладиться игрой в полной мере.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии