The Superhero League взлом (Мод много денег/без рекламы)

The Superhero League

4.8
(92 оценки)
  • Просмотров: 16 274
  • Категория: Аркады
  • Разработчик: Lion Studios
  • Версия Android: 4.4
  • V 1.6.2
Описание
The Superhero League – это увлекательная игра, где вам предстоит стать реальным супергероем, ведущим борьбу с преступностью в условиях современного мегаполиса. Главный герой не имеет обычного вооружения, но активно пользуется суперспособностями, помогающими ему в битве против бандитов и злодеев. Игровой процесс представлен несколькими видами заданий: включая скрытые битвы с преступниками, спасение заложников и короткие схватки с суперзлодеями. Для успешного выполнения каждой миссии и прохождения на следующий уровень необходимо проявить смекалку и решить сложные головоломки.
Сюжет игры The Superhero League происходит в большом современном городе, где много красивых небоскребов и всегда крутятся огромные деньги, привлекающие бандитов со всей страны. Криминальные банды постепенно захватывают власть на городских улицах, а мафиозные кланы сосредоточили в своих руках серьезные денежные средства, позволяющие им подкупать полицию и расширять свой нелегальный бизнес. Против коррупции и криминала внезапно выступает народный мститель в облегающем цветном костюме и простой маской на лице. Он обладает суперсилами и готов сражаться против бандитов, защищая общество от них.
Двухмерная красочная графика и веселое музыкальное сопровождение окажут неоценимую поддержку для любого игрока, желающего почувствовать себя настоящим мобильным героем, использующим логику и стратегию для победы над врагами. Каждый уровень будет сложнее предыдущего, вынуждая игроков становится умнее и наблюдательнее. Мод на много денег и без рекламы полностью избавит пользователя от вездесущих рекламных вставок и предоставит бесконечную игровую валюту, доступную для широкого использования.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии