Heroes Legend взлом (Мод Меню/много денег)

Heroes Legend

4.7
(88 оценки)
  • Обновлено: 16-11-2023, 03:32
  • Просмотров: 948
  • Категория: Аркады
  • Разработчик: Mgif Studio
  • Версия Android: 4.4
  • V 2.8.3
Описание
Heroes Legend - это отличная ролевая игра от разработчиков из игровой студии «Mgif Studio», в котором игрок перенесется в детально проработанный и напичканный интересными событиями фэнтезийным мир.
Открыт ящик Пандоры, мир рушится на глазах его жителей, невиданные ранее сущности атакуют мирных обитателей прекрасных лесов, полей и городов. Кто сумеет остановить этот тотальный апокалипсис? Кто готов взять на свои плечи тяжелую ношу руководителя небольшой команды крутых героев и отправиться вместе с ними в путешествие, дабы одолеть всех противников и уничтожить предводителей вражеских фракций?
В этой игре Вам предстоит собрать команду из нескольких крутых героев, каждый из которых уникален. Все предложенные герои имеют свои собственные архетипы, особенности, умения и способности, а также свой список плюсов и минусов. И, несмотря на то, что Вы не будете самостоятельно уничтожать всех врагов в бою, Ваша роль в игре Heroes Legend все еще остается ключевой. Вы должны собрать команду с максимальной синергией, чтобы бойцы в ней могли не только использовать свои сильные стороны, но и прикрывать слабости своих товарищей. Согласитесь, будет довольно комично, если маг воды будет тушить полыхающих врагов, которых только что поджег его коллега-пироман. Изучайте способности героев, подбирайте под них правильное снаряжение и аксессуары из тысячи вариантов, предложенных игрой и создавайте топовые билды.
Пройдите шикарную сюжетную ветку игровой компании или участвуйте в боях на арене против команд, созданных другими игроками, чтобы прокачиваться и продвигаться по таблице лидеров. А если Вы хотите моментально занять верхние строчки, Вам поможет мод на много денег, позволяющий создать команду, экипированную легендарными артефактами.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии