Fall Guy Legend взлом (Мод много денег)

Fall Guy Legend

5
(83 оценки)
  • Обновлено: 3-11-2021, 00:01
  • Просмотров: 2 397
  • Категория: Симуляторы
  • Разработчик: LGI Game Studio
  • Версия Android: 5.0
  • V 1.03
Описание
Fall Guy Legend - это одна из лучших антистресс-игр современности от разработчиков из игровой студии «LGI Game Studio». На самом деле данная игра является продолжением предыдущей игры, которая снискала бешенную популярность среди игроков. В какой-то момент она даже была установлена практически на половину мобильных устройств, на которых хоть когда-то устанавливались игры.
В этой игре Вы сможете устроить огромное количество крутых аварий с участием бедного человечка. Он – наш испытуемый, и ему придется срастить не одну тысячу костей, прежде его оставят в покое. В этой игре Вам на выбор предоставляется несколько десятков оригинальных карт, на которых можно в определенных местах устанавливать ловушки и смотреть, как в них попадает герой. А посмотреть там есть на что, ведь простор для экспериментов просто огромен.
Вот несколько игровых ситуаций, которые Вы сможете создать в игре Fall Guy Legend:
- Разгон на спортивном байке и столкновение с кирпичной стеной на безумной сложности;
- Прыжок на рампе прямо на огромную боксерскую перчатку, которая встретит летящего героя отличным прямым;
- Конвейер смерти, состоящий из огромного количества циркулярных пил, арбалетов и других приспособлений;
- Падение в яму с кучей препятствий;
Денежки дают именно за количество урона, которое получил испытуемый, так что чем сильнее его будут бить, тем лучше для Вас. А на деньги можно купить новые приспособления для избиения человечка, а также новые транспортные средства и новые амплуа героя, например, зомби, который в процессе получения урона теряет конечности. Хотя, если Вы хотите просто поэкспериментировать и создать лучшую тропу смерти, можете использовать мод на много денег.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии