Do Not Fall .io взломанный (Мод много денег)

Do Not Fall .io

5
(95 оценки)
  • Просмотров: 1 170
  • Категория: Аркады
  • Разработчик: CASUAL AZUR GAMES
  • Версия Android: 4.4
  • V 1.21.0
Описание

Do Not Fall .io – это игра с красочной анимированной графикой, предельно простой системой управления и приятным музыкальным сопровождением, позволяющим вам мгновенного погрузиться в захватывающую игровую атмосферу. Геймплей состоит из беготни по большой арене, состоящей из многочисленных шестиугольных блоков, состыкованных между собой. Всего участвует 20 игроков, что пытаются дожить до конца и остаться финальным выжившим. Пластины арены начинают постепенно обваливаться прямо под ногами, вынуждая персонажей быстро убегать на уцелевшие блоки и стараться прожить как можно дальше, не падая вниз. 

В Do Not Fall .io нет определенного сюжета, но есть режим с чередой игровых заданий, которые можно пройти и получить различные награды. В обычном режиме многопользовательской игры вам придется проявить всю свою ловкость и сразиться в скорости с 19 другими игроками, тоже пытающимися дожить до конца. По мере повышения сложности блоки будут разрушаться быстрее и без конкретного алгоритма, что вынуждает игроков проявлять не только скорость рефлексов, но и планировать короткие стратегии действий, что в теории могут максимально быстро и эффективно привести вас к необходимым результатам. 

Нельзя слишком долго размышлять или планировать длительные схемы действий, ведь пластины ломаются все быстрее и случайным образом. А соревнования с двумя десятками реальных игроков помогут вам проверить свои возможности в тактике и битве, ведь можно заблокировать другим людям проход на оставшиеся платформы, тем самым вынуждая их упасть в пустоту. Мод на много денег предоставит вам бесконечное количество игровой валюты, которую можно использовать для приобретения уникальных предметов из игрового магазина и улучшить качество игрового процесса.

Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии