Ragdoll Fall взлом (Мод много денег)

Ragdoll Fall

4.9
(73 оценки)
  • Просмотров: 3 189
  • Категория: Аркады
  • Разработчик: CASUAL AZUR GAMES
  • Версия Android: 6.0
  • V 0.1.310
Описание
Ragdoll Fall — одна из лучших игр для снятия стресса, задание которой заключается в нанесении увечий манекену. Для этого вы должны столкнуть его с крыши здания на стройплощадке и сделать это так, чтобы во время падения он сломал как можно больше конечностей, ударяясь о бетонные конструкции, перекрытия, строительные краны и другие элементы. В ваших силах сделать это падение максимально эффективным, просчитав траекторию полета. А на месте манекена можно представить любого, от нелюбимого начальника до бывшего лучшего друга, что сделает процесс еще более привлекательным.
В зависимости от уровня игры Ragdoll Fall цели игрока будут отличаться. В одном случае это может быть просто сломанная рука, в другом - шея, в третьем - нижние конечности или одна из них. Но есть и задания, которые уже изначально не возможно выполнить. В идеале игрок должен направить манекен точно на заранее выбранные точки. Чтобы иметь возможность пройти сразу на следующий уровень и одолеть множество противников, вам необходимо набрать максимально возможное количество баллов. Также необходимо собирать специальные функции, которые позволят сохраниться на определенном этапе. Также специальные функции можно открыть, установив мод на много денег.
Установите эту игру и приступайте к прохождению множества интересных уровней. Игра порадует вас яркой стилизованной трехмерной графикой, расслабляющим геймплеем и клевыми скинами. Их множество и все они в вашем распоряжении.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии