Blade Idle (Мод без рекламы/много денег)

Blade Idle

5
(66 оценки)
  • Просмотров: 786
  • Категория: Аркады
  • Разработчик: mobirix
  • Версия Android: 4.4
  • V 1.5.3
Описание
Blade Idle - это история обычного травника, который отправившись в лес за травами стал жертвой нападения гоблинов. Пытаясь спастись бегством, он споткнулся о камень и, упав, увидел перед собой магический меч. С его помощью он в считанные секунды уничтожил всех гоблинов, чем был весьма удивлен. Так начался его путь легендарного воина, спасающего свой фэнтезийный мир от врагов разных мастей: монстров, драконов, слизней и гоблинов.
Исследуя одну за другой огромные локации Blade Idle с запутанными лабиринтами и подземельями, ваш герой должен очистить их от врагов. Но с каждым новым уровнем сделать это будет все сложнее и сложнее. Справиться со всеми сторонниками зла он сможет только благодаря возможностями прокачки и огромному арсеналу оружия и снаряжения, доступ к которому отроет мод на много денег. Также в авторы предусмотрели обширную систему навыков, который также можно приобрести у торговцев, скрафтить собственными руками или добыв в подземельях. Все эти навыки можно использовать во время ожесточенных сражений. Необходимые для этого средства можно получить, выполняя ежедневные миссии, собирая исторические реликвии и приручая диких животных. Есть в игре и задания в сфере сельского хозяйства. Работая в этом направлении, вы также сможете получить новые возможности для своего героя.
Скачайте и установите эту игру и мод на много денег и приступайте к спасению человечества. Так случилось, что этот огромный мир оказался в хрупких руках малоприметного человека, который и не подозревал какая миссия ему уготована.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии