Ghost Dorm взлом (Мод много денег)

Ghost Dorm

5
(64 оценки)
  • Просмотров: 1 901
  • Категория: Аркады
  • Разработчик: Kaituozhe Network
  • Версия Android: 5.0
  • V 1.4
Описание
Ghost Dorm — проект, объединивший элементы хоррора и защиты баше. В этой игре вам отведена роль героя, сражающегося со злыми духами. Традиционно нападать они будут под покровом ночи и ваша задача - не уснуть до того момента, пока лучи Солнца не коснуться земли. Но играть можно и на стороне зла, атакуя человечество в облике злого духа. И если в качестве защитника вам необходимо просто продержаться до утра, то в роли представителя Тьмы - уничтожить всех людей до одного.
Не зависимо от того, какую из сторон вы выберете, стать успешным вам помогут смекалка, хитрость, отвага и стратегия. Также в своих целях можно использовать окружающую среду и огромный арсенал оружия. В нем есть пушки, бомбы и даже лазеры. Плюс к этому есть возможность «прокачать» оборонительную башню, но сначала ее нужно построить. С этого и начнется ваше прохождение.
Каждое успешно выполненное задание принесет вам определенное количество баллов. Их можно обменять на различные предметы, которые позволят улучшить игровой процесс. С той же целью можно использовать мод на много денег. Играя за призраков, вы сможете использовать такие способности, как телепортация, невидимость и способность овладевать другими существами.
Авторы Ghost Dorm подготовили множество разнообразных и сложных уровней каждый со своей определенной задачей. Не стоит забывать и о могущественных боссах, которых необходимо победить. Сражения с ними потребуют особых навыков.
Благодаря плавной 3D-графике, иммерсивной звуковой системе и динамичному игровому процессу игра не даст вам скучать на протяжении многих часов.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии