Три Кота Доктор (Мод все открыто / полная версия)

Три Кота Доктор

4.7
(75 оценки)
  • Обновлено: 27-07-2022, 00:01
  • Просмотров: 3 451
  • Категория: Аркады
  • Разработчик: DEVGAME KIDS games
  • Версия Android: 5.0
  • V 1.1.2
Описание
Три Кота Доктор - веселая ролевая игра для детей и взрослых, героями которой стали милые котята, взявшие на себя заботу от своих друзьях Гоне, Сажике, Нудику, Шурупу и Лапочке. И делать это они будут в клинике для животных. Принимая звонки от пациентов, они будут спешить на помощь.
Но прежде чем отправляться к очередному больному, мохнатые доктора будут заняты сбором аптечки. Положить в нее можно не только инструменты и медикаменты, но и различные «вкусняшки»: чай, ягоды, фрукты и варенье, чтобы порадовать своих пациентов.
Каждый день ваши друзья будут нуждаться в какой новой помощи. Это может быть зубная боль, простуда, небольшая царапина и многое другое. В один день избавить от боли можно уколом, в другой - таблеткой, в третий - чашкой горячего чай или каким-то сладким фруктом. Все необходимые лекарства вы сможете получить, установив мод на все открыто.
Иногда дорога к дому пациента будет усеяна различными преградами, которые необходимо преодолевать, чтобы не заболеть и оказаться в списке пациентов. После успешного выполнения очередной миссии вы сможете немного отдохнуть.
Выполнение заданий игры Три Кота Доктора позволит малышам узнать много нового о болезнях и методах их лечения. Эта информации пригодится им в реальной жизни. Помогая ребенку оказывать медицинскую помощь больным друзьям, вы сможете весело провести время вместе. Воспользуйтесь этой возможностью пообщаться и, возможно, найти общие точки соприкосновения. Игра отличается незатейливым геймплеем и красивой мультяшной графикой. Установите ее и начинайте лечить друзей.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии