Demon Slayer - Pусский взлом (Мод меню/бесплатные покупки)

Demon Slayer - Pусский

5
(59 оценки)
  • Обновлено: 6-12-2022, 11:37
  • Просмотров: 540
  • Категория: Аркады
  • Разработчик: OASIS GAMES LIMITED
  • Версия Android: 2.3.3
  • V 3.0
Описание
Demon Slayer - Pусский – это увлекательная карточная игра для мобильных устройств с операционной системой Андроид, где происходят отчаянные битвы между силами света и тьмы. Изначально игрок имеет всего несколько обычных карт, которые составляют колоду новичка. За последующие победы над противниками и ежедневное выполнение миссий геймеры смогут получать больше игровой валюты и покупать уникальные карты из магазина. Колоды можно формировать вручную, составляя эффективные комбинации навыков и способностей персонажей разных фракций.
Сюжет игры Demon Slayer - Pусский разворачивается в фэнтезийном мире, где существует магия и божественные сила. Однажды мировое спокойствие было нарушено вторжением армии жестоких демонов под командованием генералов Преисподней. Все города и страны были уничтожены на пути продвижения адского войска, но вскоре с небес сошли божественные существа и вступили в бой с силами зла. Вместе с сильнейшими героями человечества они готовы насмерть биться против бесчисленных противников, отдавая свои жизни ради возможности отбросить темных созданий.
Крафт позволяет перековать или объединять уже имеющиеся карты, чтобы получать более мощные карточки с высокими характеристиками. Многопользовательский режим позволяет сражаться в поединках против реальных игроков со всего мира, которые также собирают свои уникальные колоды. Мод на меню и бесплатные покупки даст игрокам возможность свободно получать любые товары из магазина, что может стать основанием для бана со стороны администрации при раскрытии аккаунта.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии