Ultimate Wars: Awaken взлом (Мод бесплатные покупки)

Ultimate Wars: Awaken

4.4
(81 оценки)
  • Просмотров: 5 898
  • Категория: Аркады
  • Разработчик: Zhao Mae
  • Версия Android: 5.0
  • V 1.0.1
Описание
Ultimate Wars: Awaken - это достаточно классическая ролевая игра, созданная на основе легендарной вселенной аниме-саги о Наруто. Фанаты этой вселенной с превеликим удовольствием встретят здесь старых знакомых, смогут завладеть легендарными артефактами вселенной и применить пару техник.
Суть игры заключается в создании сильнейшего отряда из опытных шиноби, способного одолеть любого противника. Для этого вам необходимо будет выбрать себе героев, которые будут сражаться в отряде и постепенно прокачивать их, превращая во все более и более опасных противников.
По традициям стратегических ролевых игр, очень много тут зависит от состава команды. Все герои подразделяются на различные классы, которые имеют свои положительные особенности и недостатки, из-за чего создание команды из дамагеров, не способных вытанковывать урон и лечить товарищей, вряд ли приведет вас к победе. А вот грамотно составленная команда из танков, хилеров и дамагеров быстро сделает вас чемпионом Ultimate Wars: Awaken.
Для заработка опыта и игровой валюты есть множество интересных режимов, основанных как на PvE, так и на PvP. Выбирайте сами, будет ли ваша команда прокачиваться на армиях слабых ботов, проходя все дальше и дальше либо отправиться на глобальную PvP-арену, чтобы сразиться с другими игроками. Или, возможно, вы пришли сюда для того, чтобы посмотреть сюжетную линию? Она тут тоже есть, правда сложность уровней быстро растет, так что прокачиваться придется в любом случае. Хотя никто все еще не мешает использовать мод на бесплатные покупки и сразу собрать сильнейшую команду из опытных воинов.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии
Asadulla
11 сентября 2023 23:12
Крутая игра и чит
Петя
1 августа 2023 00:42
Игра очень хорошая и пророботана
Саша
12 июля 2023 13:46
Очень круто

Асадулла
12 мая 2023 11:54
Хорошая игра и читы
Luka
6 мая 2023 19:47
Сайт хороший
Без обмана