Bombergrounds: Reborn взлом (Мод много денег/без рекламы)

Bombergrounds: Reborn

4.9
(53 оценки)
  • Просмотров: 739
  • Категория: Аркады
  • Разработчик: Gigantic Duck Games
  • Версия Android: 5.1
  • V 1.1.2
Описание
Bombergrounds: Reborn – игра, где вам придется управлять действиями одного из котов, размахивая бейсбольной битой и раскладывая взрывчатку, чтобы победить всех своих противников и стать последним выжившим в каждом уровне. Графическая составляющая в игре сделана в 3D стиле, что делает ее прохождение гораздо более азартным. 
Чтобы управлять своим персонажем, вам просто нужно воспользоваться виртуальным джойстиком, расположенный в левой части экрана. Справа тоже присутствуют кнопки действий, которые позволят вам сбрасывать взрывчатку и уничтожать с помощью биты своих противников, с которыми вы сталкиваетесь. В левой части экрана вы также увидите количество выживших представителей вражеской команды и количество смертей, которые вы вызвали. Чем большее число противников вы выведете из строя, тем больше баллов и наград вам дадут в финале каждого из уровней.
В Bombergrounds: Reborn разработчики предусмотрели несколько игровых режимов, и вы даже можете позвать своих друзей поучаствовать вместе в уровнях, которые становятся еще веселее. В любом случае,вы точно повеселитесь, а динамичность появляется уже в тот момент, когда вы входите в эти забитые врагами территории. Это масштабная многопользовательская игра без рекламы в жанре «Королевская битва». В начале вы приземляетесь на остров с другими игроками, после чего пытаетесь взорвать других игроков бомбами.
Использование оскорбительных выражений может привести к тому, что вас забанят в этой игре. Для получения большего веселья вы можете играть с друзьями. Их можно добавить свой личный список или присоединиться к ним, чтобы играть вместе на одном сервере. Таким образом, у вас будет больше шансов выиграть игры. Также шансов на победу прибавляет мод на много денег.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии
Amogus
14 февраля 2024 20:57
Моя любимая ИГРА Bomber Grounds!!!!
Илья
25 марта 2023 21:42
Игра класная лудшая супер