Взлом Super Stick Fight All-Star Hero (Mod: много денег)

Super Stick Fight All-Star Hero

4.9
(103 оценки)
  • Просмотров: 5 221
  • Категория: Драки
  • Разработчик: ONEGAME GLOBAL
  • Версия Android: 5.0
  • V 1.7
Описание
Super Stick Fight All-Star Hero представляет собой двухмерный файтинг, где вам предстоит биться на стороне сил добра против сил зла во главе с дьяволом. Он собрал множество бойцов с разных миров и вселенных и обрушил на ваш мир. Вам предстоит остановить полчища сил зла, побеждая каждого из них одного за другим. Но для этого вам требуется выбрать того героя, за которого вы будете играть. На выбор вам будут предложено несколько героев, каждый из которых обладает своими особыми способностями, навыками и умениями. Выбирайте любого и идите смело в бой против сил зла.
Вас ждёт более 500 уровней и 11 эпизодов, каждый из которых поражает своей динамичностью и невероятными сражениями с применением множества приёмов и уникальных способностей. Каждый уровень и эпизод продуманы в сюжетном плане и вам будет интересно наблюдать за развивающейся историй. Персонажи обладают более 300 боевых навыков и умений, которые в процессе боя создадут невероятную и уникальную картину боя.
Super Stick Fight All-Star Hero обладает простой двухмерной графикой в мультиплицированном стиле, с красочными эффектами во время боёв. Простое оформление интерфейса и удобное управление поможет вам овладеть всеми принципами игры. Участвуйте в PvP сражениях, где каждый игрок разделён по рангу, в зависимости от его статистике и достигнутого уровня. Вы сможете сражаться с другими игроками и показать на что способны. Всего в игре 7 рангов, если вы сможете добиться победы на самых высоких, то получите ценные призы и бонусы для своего развития. Устанавливайте мод на много денег и пользуйтесь всеми возможностями игры, улучшая своего персонажа, его навыки умения, чтобы одерживать самые умопомрачительные победы.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии