Stick Supreme взлом (Мод все открыто)

Stick Supreme

4.9
(90 оценки)
  • Просмотров: 1 473
  • Категория: Драки
  • Разработчик: FUNNII
  • Версия Android: 4.4
  • V 1.1.0
Описание
Stick Supreme – это невероятно яркий экшен, где вы станете свидетелем столкновения супергероев и злодеев. Непревзойденные навыки, яркие захватывающие бои, подлые приемы и многое другое. Станьте самым сильным героем, крутым и смертоносным, от вида которого все злодеи падают.
Внутри огромное количество могущественных воинов, выбирайте своего любимого персонажа и вперед открывать мир игры Stick Supreme. Существует множество уникальных стилей боя, высшие навыки, убийства, поэтому важно прокачивать персонажа, объединять своих персонажей в правильные комбо. Если у вас удастся это провернуть – телефон издаст особенные яркие эффекты. Внутри также отличные звуковые эффекты.
Соберите всех героев – 200 супергероев и суперзлодеев и попробуйте их всех в деле. Создайте грандиозную команду, каждый член которой бы идеально подходил друг другу. Создавайте классические комбинации, чтобы воспользоваться специальными бонусными эффектами. Выбирайте обмундирование для своих солдат, чтобы улучшить их внешний вил и иногда характеристики. Проходите эпические квесты и задания, а главное выигрывайте бои.
Мод на все открыто позволит вам окунуться в огромный мир данной игры совершенно бесплатно и попробовать все его возможности уже сегодня. На чьей стороне ты? Герой или злодей? Игра обладает приятным дизайном, большим количеством спецэффектов и позволяет многое. Развивайте своих героев и становитесь самым сильным в истории человечества!
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии