Взлом Mini Metro (разблокировано)

Mini Metro

5
(94 оценки)
  • Просмотров: 860
  • Категория: Логические
  • Разработчик: Dinosaur Polo Club
  • Версия Android: 4.1
  • V 2.41.0
Описание
Mini Metro позволяет стать настоящим планировщиком метрополитена. Задача довольно сложная и требует стратегического подхода. Геймеру предстоит неустанно выполнять разного уровня сложности задания, развивая свое метро, обеспечивая быструю и комфортную доставку пассажиров в процветающем мегаполисе. Для начала игроку выдается лишь небольшой участок метрополитена. После чего геймер отправляется в увлекательное путешествие по виртуальной вселенной. Поток пассажиров будет постоянно расти, потребуются новые станции и десятки поездов, чтобы удовлетворить потребности местного населения.
Приятным дополнением к игровому процессу становится мод на все открыто. Он поможет в полной мере оценить все возможности яркого проекта. Ведь только на первых порах геймер оказывается в маленьком городке. Постепенно он превращается в настоящий мегаполис. Население города неустанно растет. Причем каждый житель постоянно пользуется метро, чтобы добраться на работу, в школу, институт, больницу или просто в гости к приятелям. Движение поездов владелец метрополитена не может остановить ни в коем случае. Тогда в мегаполисе наступит настоящая паника.
Увлекательный проект Mini Metro потребует от пользователя основательного запаса логического мышления. Здесь предстоит хорошо подумать, как грамотно распределить скромные ресурсы, чтобы в кратчайшие сроки возвести новые станции и пустить очередные поезда. После чего необходимо перерисовать ветки метрополитена, удалив старые и указав созданные направления. Именно постоянный рост мегаполиса превращает развлечение в захватывающее приключение с неожиданными поворотами и массой сложных испытаний.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии