Пришествие Тьмы - текстовый кв взлом (Мод Premium)

Пришествие Тьмы - текстовый кв

4.8
(55 оценки)
  • Просмотров: 1 101
  • Категория: Логические
  • Разработчик: Shaber and Co
  • Версия Android: 4.1
  • V 4.40
Описание
Пришествие Тьмы – текстовый квест о постапокалиптическом мире. Геймплей начинается с того, что вы оказываетесь в одном подъезде, не имея возможности изначально оттуда выбраться. Для того, чтобы продвигаться далее по сюжету, вам предстоит пройти немало испытаний и решить огромное количество загадок и тайн. История квеста любопытная, но при этом с мрачным оттенком. Следуя сюжету, вам на пути будут постоянно встречаться все новые и новые сложности и неприятности, с которыми придется справиться, если вы хотите пройти дальше.
История игры Пришествие Тьмы происходит вокруг конца света, случившегося в нашем мире. Под вашим контролем окажется персонаж, который представляет из себя самого обыкновенного молодого парня без сверхъестественных способностей, поэтому выживание для него в сложившихся обстоятельствах – непростая задача. Это сделает прохождение сюжета только сложнее, но при этом гораздо более захватывающе. Упростить задачу поможет мод на Premium.
Игра абсолютно точно не разочарует ни одного из любителей игр подобного жанра. Сюжет и графическая составляющая выполнены вполне качественно, погружая игрока в атмосферу постапокалиптического мира. История полностью погрузит вас с головой, поэтому впечатления от игрового процесса останутся только положительные. Игра отличается своей оригинальностью среди игр подобного жанра, поэтому абсолютно точно вас заинтересует.
Огромным плюсом для прохождения является вариативность событий, а также непредсказуемость сюжета. Невозможно предсказать, что же произойдет в ближайшую минуту, поэтому игра не дает расслабиться. Соседи будут в какой-то степени помогать выживать нашему главному герою. При этом пользователь никак не ограничен во времени.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии