itranslate pro – все переводчик языка pro Mod полная версия

itranslate pro – все переводчик языка pro

5
(94 оценки)
  • Просмотров: 810
  • Категория: Программы
  • Разработчик: iTranslate
  • Версия Android: 4.1
  • V 5.5.8
Описание

iTranslate pro – все переводчик языка pro выручит современного пользователя в самой сложной, запутанной ситуации. Уникальная программа ошеломляет широким набором встроенных функций и высокой скоростью работы. Теперь нет необходимости беспокоиться о языковых барьерах. Каждый путешественник, отправляющийся даже в экзотическую страну, сможет без труда понять местное население, не прибегая к помощи профессионалов, экскурсоводов. Достаточно только установить на мобильное устройство детально продуманную программу с полным набором полезных опций.

Обязательно пригодится мод на полную версию. Ведь он снимает все ограничения, предоставив пользователю доступ к безграничным возможностям приложения. В инструменте предусмотрено более 100 языков. С таким ассортиментом любая поездка и даже деловая командировка превратится беззаботное путешествие. Уникальная программа поможет перевести на доступный язык как текстовое сообщение, так и голосовое. При этом приятно удивив высокой скоростью работы. 

Если пользователь обожает туризм, приложение iTranslate pro – все переводчик языка pro обязательно станет его верным и надежным спутником. При этом программа проста и комфортна, оснащена детально продуманным интерфейсом, не загруженным ненужными деталями для удобства восприятия. Приложение функционирует при помощи инновационных технологий, с использованием различных типов словарей, что обеспечивает максимально качественный перевод. Воспроизводить запись можно посредством женского или мужского голоса. При этом современному пользователю предоставлена возможность самостоятельно настроить скоростной режим речи.      

Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии
vhOw
11 января 2022 23:48
ух крута, молодцы